Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 22:24   #686
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Второй раз вряд ли кто-то захочет так рисковать.
Я чтой-то не помню чтобы Шойгу как-то критиковал или негативно высказывался об олигархате, да и борьба с коррупцией его не особо интересует. Скользкий жук уже поди давно со всеми договорился.
Но сейчас еще одна версия пришла, на счет того куда готовят Шойгу и что они с Путиным в сибирской тайге обсуждали. Разница между теми либералами что во власти и теми что в оппозиции не очень большая: "Ой зачем власть продается Китаю, сырьевым придатком США быть выгоднее". И в том, что сибирские и дальневосточные ресурсы активно отдается китайцам они правы. Так вот, мне думается сделка уже состоялась, секретный пакт о продаже Сибири и Дальнего востока узкоглазым соседям уже подписан. Но сделать это явно и открыто нельзя. Будет создано что-то вроде экспериментальной экономической зоны по сотрудничеству с Китаем, а в реальности по сути государство в государстве. И Управлять этим образованием поставят Шойгу. А лет через 20, когда китайцы понаедут и расплодятся будет проведен референдум или еще что и явная передача наших земель. А 20 -лет поцарствовать Кожугеточу вполне хватит.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума