Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 21:30   #683
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Там же сообщалось, что РФ мировой лидер по смертности мужского населения трудоспособного возраста. "Опережаем" даже африканские забитые страны. Больше нас вымирает мужское трудоспособное население в мире только в 1 или 2 совсем убитых афространах.
Кем они собираются править? 45 миллионами беспомощных больных пенсионеров, больными детьми, на лечение которых собирают деньги на ОТР и везде, где можно?
Под их началом остаются пенсионеры, силовики и армия без народа, а значит без тыла, несколько миллионов нахлебников и паразитов всех мастей, которые и задушили страну, немного деградированных алкоголиков, мусульманская Москва, и трубы, которые немного погодя будут никому не нужны. Россия летит в пропасть намного стремительнее, чем я ожидал.
Нацпроекты, которые скоро будут обширно пиарить из всех утюгов - деньги на тот же ветер, что и раньше. Малый бизнес добивают. За последние два года закрылось 200 тысяч малых торговых точек, скоро дожмут последние, налоги снова повышают. Останутся только зарубежные крупные сети. Производственный малый бизнес почти отсутствует как класс.
Россию может спасти только мобилизация во власть 10 000 русских адекваторов. Последний призыв.
еще год-два назад я мог легко выжить атомарным способом, независимо. Сейчас, когда катастрофа охватывает всю страну, выжить в одиночку становится во много раз труднее. "Все умрут, а я останусь" уже не прокатывает.
Тем более что я вхожу в самую рискованную группу риска - мужик трудоспособного возраста 10 лет до пенсии. Мне уже пох всё. Пожил круто, терять особо нечего. Но хочется, чтобы после нас осталась хорошая страна для потомков.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 07.10.2019 в 22:02.
адекватор вне форума