Тема: Оскар
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 22:45   #120
Додо
cossack
 
Аватар для Додо
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@7.11.2009 - 18:36
Доро ! Я не считаю вас дурой. Я считаю что вы непрофессионально судите об актере!
Мало чье лицо вам не нравится это совсем не означает что он плохой актер.
Еще бы вы считали меня дурой... У вас нет для этого никаких оснований.

И что значит - непрофессионально сужу? А вы - профессионально? В каком аспекте? Я написала: мне этот актер неинтересен. Любой фильм для меня лично (имхо) становится на несколько баллов менее притягателен для просмотра, если там играет Р. Кроу. По моему мнению, этот актер лишен харизмы. Подчеркиваю: по моему мнению. А для актера харизма - это крайне важно. Надеюсь, ваш профессионализм, сэр Сергей, достаточен, чтобы не отрицать этого.

Что касается его актерского дарования, то оно безусловно, но вовсе не так велико, чтобы ставить (по моему мнению) его в первые и даже вторые ряды голливудских звезд.

И не надо оспаривать чужие предпочтения. Все равно никогда никого не убедите. Вот я вам назову сейчас актеров, которые интересны мне, и наверняка среди них вы найдете кого-то, кто не устраивает вас. Уверяю, я отнесусь к этому спокойно, без ломания копий. Потому как признаю ваше право на собственное мнение и предпочтения. Хотя про себя, быть может, и посмеюсь над вашим непрофессионализмом. Но вы об этом не узнаете. Я вам не скажу.
Додо вне форума   Ответить с цитированием