Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2021, 16:33   #82
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Вот-вот...

Да везде они. На кинотеатре. ру. На кинопоиске. Просто рецензии по запросу в гугл. На форумах-обсуждениях сериалов (там вообще народный сред очень хорошо виден - там люди смотрят всё, и как раз там я прочла похожий на ваш отзыв: "вот, мол, решил поглядеть эту "Мейр из Исттауна" - ну, и тягомотина, в подметки не годится нашему "Хрустальному, пойду "Капкан на монстра" смотреть))".

Да не говорил я, что Мэйер в подметки Хрустальному не годится. Просто их проблемы меня не так интересуют. И Мэйер действительно более нудно тянется. и само маньячество какое-то скучненькое. если что, то "Крах" мне больше понравился. Хотя там вообще практически без тайн. И маньяк сразу известен, и все как-то на поверхности, а вот что-то подкупило. Может, мне просто актрисса эта не нравилась из Мэйер, и вообще все актеры? Такое ведь тоже бывает. Вы украинский "След" не видели? Там такой подбор актеров! Такое впечатление, собрали всех, кто не могу устроиться ни в какой другой сериал. Хотя, думаю, многие и не согласятся. На вкус и цвет...
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием