Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 00:29   #928
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Больное кино

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Но ваши цели вызывают просто улыбку.
Вы за своими целями следите. Мои в порядке.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
это какой-то словесный онанизм.
Какой-то словесный онанизм был с Вами на 4 страницы. Никто, кроме Вас, не высказался против идеи порассуждать здесь. Кому не интересно, просто не заходят сюда.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
вам нужно тогда уж заняться искусствоведением.
А Вам научиться не лезть в чужие дела и советовать о том, в чём не разбираетесь.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
А так вы тут со своими тезисами как первокласник, который хочет пятерку получить.

Тезисами... Ничего необычного мной здесь не сказано. Не поняли - не лезьте, повторяю.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
А помимо искусстведения нужно еще очень много почитать из философии . Изучить разные философские школы. На крайняк вот у сэра Сергея проконсультироваться.
Мной окончен философский факультет, гек финн. Так что "много почитать" нужно Вам. А с сэром Сергеем мы не раз болтали о философии. Если бы Вы не пыжились тут в бессмысленных обвинениях, а были внимательнее, возможно, не обосрались бы в сообщении выше.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
А собирая как вы выражаетесь "больное" кино вы ничего не изучите и ничего нового не поймете.
Вы пророком теперь заделались? Вы даже не знаете, с кем общаетесь.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Чтобы чего то понимать в искусстве нужно очень много знать о нем. и о природе человеческой мысли и о эволюции мысли и еще много чего об аспектах человеческого бытия.

Прекращайте уже позориться.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Новых интересных персонажей на самом деле помогает создавать личный жизненный опыт из реальной жизни. И богатый внутренний мир автора.
На самом деле?
Вы на этом самом деле говорите мне, что мне же помогает создавать интересных персонажей? Вы гуру сценарного мастерства, заслуженный автор, "перевернули мир"? Откуда столько самоуверенности?

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Мир этот не должен обогащаться "больным"кино ))
А, понятно. Вы - Бог. Теперь всё стало на свои места.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием