Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 06:45   #392
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Честно говоря, прочитав, ошалел.
Я такое же читал на украинских форумах с 2004 года.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я всё больше и больше во всём сомневаюсь.

Знаете, смешную вещь сейчас скажу, но я даже стал сомневаться, что у него это не получится. Вот умом понимаю, что нет, конечно, а сомнения мучают - а друг?! Ну случаются удивительные вещи в мире. Вот Хосе Мухика - удивительный случай и с хорошим финалом.
Вот даже марихуаной наркомафию победить без единого выстрела - это ж парадокс! А вот гляди-ка ты - получилось!
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Потому что Грудини идёт со своей командой. Этим ещё отожраться надо будет, прежде чем класть. Как в 2000-м было.
Ну а таких упырей, как Чубаис и Кудрин там просто нет.


Грустно.
Надеялся, что опыт Украины кого-то чему-то научит, но кирюши необучаемы. Этих "свидомых" будто под копирку выпускают.

Одно радует - наши капиталисты настоящие империалисты и делиться ни с кем не собираются, на этом Россия сейчас и удержалась, на их понтах и жадности.


Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
...
Но вот что самое удивительное: новая Революция или смена имущественных отношений неизбежный исторический процесс. И история это подтверждает на примере Франции. За сменой общественно-экономической формацией всегда наступает период реакции, после которого всё возвращается на свои места. Какая сейчас во Франции республика?
Ничего подобного. Какие страны самые преуспевающие - англосаксы да прочие скандинавии - там где не было никаких революций несколько столетий. Революция это неизбежный исторический процесс только в смысле аварии. Т.е. каждый автомобиль должен когда-нибудь попасть в аварию. Никаких изменений кроме деградации и отката назад она не несет. Существует только одно движение вперед - эволюция.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.02.2018 в 07:13.
Кинофил вне форума