Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 13:28   #2344
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вопрос админу

Антон Р, хватит провокаций. Хотите поиграть в революционеров - создайте свой ресурс. А устраивать бесконечные публичные порки модераторов не надо. Это уже обсуждалось тысячу раз.
Цитата:
Сообщение от Антон Р Посмотреть сообщение
Вы сами считаете, нормально такое писать, так относиться к форумчанам?
А форумчанам нормально бесконечно лезть не в свои дела и указывать администрации сайта что и как делать? Вот, блин, ну все такие умные и справедливые, одни модераторы - упыри безмозглые.

Сколько можно "поднимать волну"? Вас лично как касается бан ВаДея?
Цитата:
Сообщение от Антон Р Посмотреть сообщение
Опыт других подсказывает, что вопрос вышел риторическим.
Опыт других подсказывает, что не нужно хамить и заниматься провокациями. А порядок на сайте поддерживался и будет поддерживаться, не взирая на эти модные истерики.

Вы сюда пришли общаться, узнавать что-то новое, обсуждать кино и всё что с ним связано или устраивать разборки с администрацией? Определитесь сначала и всё встанет на свои места.

Цитата:
Сообщение от Антон Р Посмотреть сообщение
Ресурс для этого создавался? Сиди тихо и не имей мнения, отличного от Моего?
И какое же Ваше мнение стало гонимым здесь? И не надоест же глупости городить. Вы кайф от этого ловите, что ли?

Цитата:
Сообщение от Антон Р Посмотреть сообщение
А суть Кирилла мы все, к сожалению, уже давно знаем.
И что же Вы знаете? Да нихрена Вы не знаете. И как я должен к Вам относиться после таких вот гнусных намёков? Вы же сами провоцируете на

Цитата:
Сообщение от Антон Р Посмотреть сообщение
"пшелнахи".
Да здесь куча людей, которым я помог и словом и делом. А что сделал хорошего, например провокатор Меркурианец, который неприменёт подписаться под любой гадостью обращённой в мой адрес? Да ничего, кроме провокаций. И он ещё не забанен, кстати. Гадит себе спокойно из под тишка.


Цитата:
Сообщение от Антон Р Посмотреть сообщение
Но говорить об этом бессмысленно - не раз уже было.
Об этом я и говорю – с вами разговаривать бессмысленно. Поэтому и нет смысла что-то объяснять.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума