Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 13:31   #2329
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Вопрос админу

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Примерно половины из них мне по настоящему "не хватает".
Слава, по-настоящему нам всем не хватает, наверное, только одного человека. Но есть ещё надежда, что он вернётся.

Цитата:
Сообщение от Надия Посмотреть сообщение
...очень строгие правила, и наказания не очень понятно прописаны.
Надия, Правила не строгие: думай, что пишешь и всё будет хорошо. А если ляпнул что-нибудь совсем уж не в тему, за что назавтра самому же стыдно будет (с кем не бывает?), модеры удалят и спасибо им за это.

Но есть вопрос, насколько справедлив бан навсегда. Одно дело, когда человек регистрируется, чтобы дать объявление "продаю колготки". Другое дело, когда вышку дают активному пользователю. На мой взгляд, ни можна так строго. Полгода, ну максимум год - срок, после которого забаненный выйдет на свободу другим человеком.

А в том, что серьёзная модерация необходима, наверное никто не сомневается. Без этого у людей просто отключаются мозги, форум съедает сам себя.

К примеру, на днях тут сцепился с Адкватором по пустяковому делу... Он на меня налетел, как дальнобойный грузовик...

Всё! Слетел с катушек, написал ему ужасное разносное сообщение... Но нажать кнопочку "отправить быстрый ответ" не смог: почувствовал "руку Бога". А уже через пару часов успокоился, подумалось: как хорошо, что не выплеснул тогда эту "рассыпуху и чихнарь" на сраничку хорошей темы, причём в адрес взрослого и уважемого человека.

А пожизненное заключение, всё-таки, хотелось бы заменить на приемлемый срок. Администрация, подумайте. Но никого ни к чему не призываю. Просто мысль вслух проскочила.
Натан вне форума