Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 14:16   #136
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Этими устами да мёд пить...

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Если многомудрые депутаты оставят всё, как есть - Вы, разумеется, сочтете это справедливым.
А это уже не важно, как сочту я. Люди, объединённые в профессиональный союз, пытаются улучшить условия жизни и работы моих коллег и меня в том числе по признаку профессиональной принадлежности. Почему я должен отказывать им в своей поддержке, выдумывать какие-то препятствия, рассуждать на тему "обездоленных учителей", на основании того, что возможно Дума не примет желаемого мной решения?

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Вы зачем два раза переспрашиваете?
Потому что я не пойму, причём тут композиторы. И сейчас не понял.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Да, взять у композиторов.
Я наверное что-то пропустил, уточните, где такое требование написано?

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Чьи отчисления, в сравнении с общемировой практикой, в России завышены на 200-300 %.
А это тут при чем?

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Забавно. Сначала Вы пишете мне: "Давайте сравнивать сравнимое"
Да потому что это Вы не понятно зачем, ищете всевозможных обиженных и обездоленных, когда речь идёт о более справедливой оплате труда сценариста. Меня беспокоят сценаристы, а не мир в о всём мире и спасение галактики.
Интересно, кто-нибудь - учителя, компьютерщики, каскадёры, медики и т.п., переживают за сценаристов, когда выдвигают какие-то требования по улучшению своей жизни и условий труда?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.04.2013 в 14:42.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием