Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2012, 19:17   #9
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Kак снять флеш мультик

Цитата:
Сообщение от Савур Посмотреть сообщение
1) Корсаро С. Мультипликация и Флеш. - 468 рублей на Озоне, в Киеве - 120 гривен. Это уже для профи? Или как раз для дилетантов?
Понятия не имею. Но можно всегда нарыть и бесплатных пособий по анимации. Суть везде одна. Главное правильно поставить вопрос, что именно нужно.

Цитата:
Сообщение от Савур Посмотреть сообщение
2) с каким софтом совместимы графические планшеты?
Я не знаю, с каким не совместимы. Это же графика - планшет важнейший инструмент в таких случаях и создатели софта об этом догадываются. .
Другое дело, что можно обойтись и без него в некоторых случаях.
Ещё разные планшеты могут вести себя по-разному (тут как параметры самого планшета роль играют, так и драйверы - "ваком" работает на всём, но дорого стоит). Здесь вопрос в другом - сколько вы готовы потратить на планшет. Планшет, как и любой инструмент бывает профессиональным и любительским. И тем и другим можно работать. Я пользовался дешевым "гениусом" 560.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием