Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 13:56   #138
Морквогрыз-Ка
Студент
 
Аватар для Морквогрыз-Ка
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Вопросы об украинском кино.

Цитата:
Сообщение от Ник С Посмотреть сообщение
Морквогрыз-Ка, к сожалению "по пунктам" затруднит. Замените слово "настоящий" на самый лучший в мире, или ещё что-то близкое по смыслу. Напишите такой сценарий. И только когда его отвергнут все (а такой сценарий не отвергнут никогда), поговорим о проблемах. А пока разговор несколько беспредметен.
Напишите. Есть в Украине люди, которые ждут такой сценарий. Есть. Золотых гор не получите, но украинское кино будет. Просто надо начать делать. И все.
Бросайте вы эту ветку.
Пишите сценарий.
Вполне возможно, вы и станете создателем украинского кино. Но только если потратитесь на дело, а не на разговоры.
Удачи!
Ник С, Вы меня разочаровываете.

Во-первых, что значит "самый лучший в мире"? Для кого - лучший? Это субъективная оценка, никакого отношения к профессии не имеющая. Либо мы говорим, пользуясь профессиональной терминологией, либо говорить просто не о чем.

Во-вторых, если Вы знаете "людей которое ждут такой сценарий", будьте так великодушны, дайте мне их координаты и я буду вести с этими людьми ПРЕДМЕТНЫЙ разговор.

В-третьих, я общаюсь в этой ветке в минуты отдыха, между работой. Остальное время я пишу и совершенствую мои профессиональные навыки. А так же получаю новые профессиональные знания. Так, что, господин хороший, не надо уж так уж обо мне волноваться.

В-четвертых, я не переоцениваю себя и свои заслуги, но, тем не менее, намечаю для себя пути профессионального роста. И мне не все равно в какую сторону расти.

И вообще, глупо говорить, что украинского кино нет, если есть вот такой фильм:

"Молитва за гетьмана Мазепу"

Но этот фильм не шел по украинскому ТВ! Его не было в широком прокате!
Неужели у вас хватит "совести" умалять художественные достоинства этого фильма?

А того, кто сейчас начнет рассуждать о "национальной розни",
я попрошу вспомнить фильм "Брат-2", в котором вперые была придумана, так называемая, "украинская мафия в Америке", которой, в действительности, не существует. Вот уж какой фильм вылил ведро дерьма в украинско-российские отношения! Да и сейчас, какой российский фильм не возми, если "плохие парни", то обязательно - украинцы. На вскидку вспоминается "Телохранитель" (киднепингом, видете-ли, в Харькове занимаются!), "Турист" с Джоли и Депом (тупые бандиты говорят с жутким акцентом, сразу и не разберешь: то ли это имитация украинского, то ли белорусского).


Так, что, надеюсь, политические мотивы мы, все же, оставим в стороне и сосредоточимся на кино!
__________________
Спасибо Вам за ПОНИМАНИЕ!!!

Последний раз редактировалось Морквогрыз-Ка; 15.08.2011 в 14:21.
Морквогрыз-Ка вне форума   Ответить с цитированием