Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 10:32   #156
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но, однако, в реальности, мало найдётся тех, кто в глубине души хотел бы в самом деле вернуться в социализм эпохи Брежнева-Андропова
В эпохе барыг и лжецов, конечно, большинству куда уютнее. Поэтому кандидаты от коммунистов всё чаще ломятся на 1-2-е места, обходя самую передовую партию.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И на вряд ли большинство примет некую новую версию "обновлённого" социализма
Будут ждать правильный капитализм. До второго пришествия. Это намного лучше.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Потому что настоящий, последовательный социализм (диктатура пролетариата) - это закономерно и неизбежно однопартийная система
А что им толку от многопартийной? Лишние 250 дармоедов кормить, которые уже открыто плюют в лицо и над народом просто ржут, утопая в роскоши?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
жёсткий контроль над идеологией
Который во вторую половину СССР уже существовал больше в виде самоцензуры, допускавшей вменяемую критику действующей власти. Дерьмо и потоки вранья с экранов сейчас, на самом деле, никого не доводят до тошноты. И правящая партия свою идеологию не насаждает, впадая в маразм, и критику в отношении себя принимает на ура. И всем это нравится. Угу.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
образованием, СМИ, контроль над экономикой, ограничение частного предпринимательства (вплоть до пересмотра итогов приватизации)
Про это я вообще молчу. Это точно на фиг никому не нужно. Всё вери гуд.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
особенно средний класс, который оброс жирком и которому есть, что терять
Я не уверен, что этот класс вообще существует. В чём со мной солидарны весьма авторитетные и сведущие эксперты. Жирок за счёт бесконечных кредитов и еботек, который очень легко выпускают, оставляя всех без штанов...

Неужто и впрям народ в массе своей такое стадо любителей дерьма, не способных разобраться, что к чему? Мне кажется, точнее я уверен в этом, ты сгущаешь краски чересчур...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 17.09.2019 в 11:12.
Крыс вне форума