Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2023, 04:01   #976
Дорамовед
Читатель
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
И их мы игнорим )
Бессловесную массу? Разумеется. А что с ней еще делать?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Джеки Чан - домашний?
Конечно, домашний. Для расистского стадного - это тот "смишной китаеза", который прыгает и кривляется потешно.

Думаете, средняя расистская манька, которая благосклонна к нему в комедиях про трюки, делая большое исключение для этого распиаренного на западе "китаезы", способна осилить его драматические роли а-ля фильм про китайскую революцию "1911" ?

Я вот сомневаюсь что-то, что расист осилит такое. Расизм бытовой так и работает.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это называется - попытка оправдать глупость еще большей глупостью )))
Кажется, я вас не на шутку задел словами про нутряной расизм ниасиляторов японского кино. Вот вы задрав панталоны и бросились сыпать смайликами яростно и отрицать.
Возьмите себя в руки.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Особенно это важно для жителей СНГ, которые смотрят в закадре, дубляже или гнусавой одноголоске
Я привел этот пример, чтобы показать, что рунетные знаменитости аниме-фандома:

Давидюк, Евгения Ивановна в википедиях
(про совсем ноунеймов не пишут же там, верно?)

превосходящие по знаниям в области аниме среднего школьника на несколько порядков, иногда считают мульты Миядзаки не "труЪ" аниме, неправильными, второсортными по сравнению с мультсериалами для гиков.

К слову, вы же сами, признались, что плохо знаете эту тему - чего ж вы спорите со мной - человеком, который с анимешниками общается нередко в интернетах и знает их внутреннюю кухню и умонастроения куда лучше, чем вы?

Последний раз редактировалось Дорамовед; 06.02.2023 в 04:13.
Дорамовед вне форума