Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 14:13   #990
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру"? Часть 6

Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
Героическая Вы девушка, Евгения.
Естественно, опять про сурка. Ну, Вы даете. Отсидеть в бане и по-новой...
У Вас какая цель, Евгения? Доказать, что логлайн из поста №1 не идеален? Так никто и не сказал, что он идеален . Он для новичков. Если новичок не может разобраться в чем цель, препятствие, то результат будет плачевным. За 7000 сообщений объяснено очень многое, но толк не виден. Дело не в схеме логлайна, а в пользователях.
Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
Я когда читала тут логлайн Артура Грэя, например, тоже подумала о том, что в принципе почему бы ему и не быть в таком виде, как есть, почему бы не быть всем этим "вынужден" или "должен" или "пытается"... ну, никак без них не обойтись порой... По крайней мере, я не знаю, на что можно заменить "пытается" в данном случае:

"Пытается соблазнить" - ну, вроде ясно же все, что за этим предполагается... яснее некуда )))
А потом начнется: почему у одного пропустили, а у меня нет. Избранные агенты Матрицы.

P.S. Женя, кому и что пытаетесь доказать? Никто ничего менять не будет. Зачем тратить время? Лучше причесать свой ПМ. Вы же переживали, что на Конкурс не берут. Хотя, дело хозяйское. Да время тоже.
Всем удачи!
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума