Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 17:26   #48
Арктика
Сценарист
 
Аватар для Арктика
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 2,000
По умолчанию Re: Вычислитель Часть 2-я

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я мог привести сотню примеров внеэкономической и надэкономической регуляции экономики США вообще и киноиндустрии в частности.
Давайте, приводите. Только в США кино - изначально чисто бизнес. Вся регуляция сводилась в основном к защите гильдий и антимонопольным мерам.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но я оставлю это на интерес тех, кто не будет петь дифирамбы "волшебной руке", а сам попытается объективно разобраться.
Вы лучше с этим своим симулякром сами играйте. Я думаю это никому более не итресно.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Приведу вам один аргумент - и ныне действующий аналог Госплана в США - это же, охренеть рыночно, просто, таки, царство "волшебной руки".
Ага, Обама ставит резолюцию каждый год: снять три Терминатора и два Хоббита.
Вы опять подменяете суть.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, потому что, говорить о странах, где идет война, согласитесь, некорректно. А Сомали - классический пример построения экономики по принципу "рыночной эффективности".
Вы кому и зачем про сомали вот это внушаете? И о чём вообще разговор?


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так, если я вижу, что так называемый, детальный интерес - это мифы эпохи 80-х = 90-х... Согласитесь... Сомнения в корректности источников возникают.
Это, Сергей, вообще бред... какие 80-е??? какие 90-е??? откуда вы вообще это взяли???

Я вам рекомендовал поинтересоваться текущей ситуацией в российском кинобизнесе, поскольку вы в этом очевидно слабо разбираетесь (кстати, возможно, 80-е и 90-е - это ваша проекция, поскольку я лично почти не интересовался этим периодом, поскольку нет необходимости), а оперируете понятиями должного. Хотя разговор начался с реальности - дистрибьютор откровенно забил на сабж, и судя по действиям даже не рассматривал этот проект как стоящий. Впрочем, как и сами продюсеры...
Арктика вне форума   Ответить с цитированием