Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 19:11   #310
Бешенный калькулятор
Читатель
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Комедия. Есть сырой синопсис. Нужен сценарий.

Маленькая и банальная история о заказчике и продюсере Александре. Я один из пяти (если память не подводит) авторов, отобранных Александром для написания синопсиса, по, скажем так, идее, того самого Александра. Я не хочу вывешивать "мега гениальную задумку" и "сюжет" на форум... по тем причинам, что тема превратится в стеб над...Но тем не менее о серьезном: Глубоко уважаемый(невероятно на сколько) Александр, в переписке, которую не сложно выложить, по завершению мной работы (то есть синопсиса, отправленного в должный срок) пообещал мне (как и было заявлено ранее с его стороны) оплату в размере 20 т.р. Это минимал, который Александр обещал выплатить за выполнение задания. Не я стал автором, которому достался договор на весь сценарий, ну увы... сути это не меняет. Сегодня 03.07.13. По заверениям Александра, мою оплату он намеревался перечислить "в течении месяца" (цитата из переписки. Месяца мая, разумеется). Конечно это условие не выполнено и все переносы срока оплаты не выполнены к настоящему моменту.Сегодня 4-й раз, когда глубоко уважаемый Александр не выполнил свои обещания. Вывод очень прост и напрашивается сам. Я не претендую на что то, просто информирую коллег, не более. Александр Костин, в качестве продюсера, не выполняет свои обязательства, будьте осторожны.

Последний раз редактировалось Бешенный калькулятор; 03.07.2013 в 19:15.
Бешенный калькулятор вне форума   Ответить с цитированием