Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 19:09   #32
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Сценарий докудрама

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Б Посмотреть сообщение
Так и куда мне со свиным рылом туда? Продакшны и киношколы соревнуются на этих мероприятиях.
Если вы не верите в их смысл, значит, вы не знаете их.
Ну, что вы гоните-то?(
Какие продакшены? Зачем продакшену снимать короткий метр и соревноваться там? Вы как себе эту картину представляете?
Офис кинокомпании Юнивершэл, и, между планами по продвижению новых блокбастеров на сотни миллионов долларов, продюсеры лелеют планы, как повысить ЧВЧ раздавив любителей на некоммерческих конкурсах коротких метров.
Киношколы только берут деньги со студентов, а не дают им на съёмки, поэтому участия в этом состязании не принимают, студенты снимают на свои. Во ВГИКе только дают бюджетникам на съёмки
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Б Посмотреть сообщение
Потому что все ходим под Богом и что-то желанное реальность вам непременно за это даст.
Да ничего она мне не даст.
Вы не школьник, и далеко не юноша, а взрослый, сложившийся человек, который легко может сам добыть эти знания.
В заключение. Вот после «куда мне со свиным рылом»… ещё раз. Если вы сами не верите в свой талант, то почему должны поверить другие?
В 12 лет Стивен Спилберг выиграл свой первый конкурс любительских короткометражек. В 23 снимает короткий метр «Эмблин», показывает его руководству Юнивершел и сразу, без кинообразования, получает контракт на работу с сериалом «Ночная галерея».
Если бы он думал о себе «куда мне со свиным рылом», то не стал бы Спилбергом. Но он верил, что он именно тот чёртов гений.
Начинайте верить в себя для начала. Без этого – никуда. А поверите сами - поверят и другие. До свидания.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием