Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2007, 12:49   #40
Розум
Читатель
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

адекватор О Вас, таких или не таких я ничего не говорила. И всё-таки уговаривать кого-то смысла не вижу, необходимо обоюдное желание сотрудничать.
В кинобизнесе всё вялотекуще, такова уж природа кинобизнеса. Кино - дорогая игрушка. Дешёвенькую малобюджетку снять - мильёна два американских рублей минимум. Рисковать своими деньгами без минимальных гарантий никто не станет.
Заявки рассматриваем мы не так уж и долго. Но не я на студии решаю, снимаем мы этот фильм или нет. Я - только первый этап отбора. Потом гл. редактор, потом дирекция, потом генеральный.
Да и вообще по большей части не студия это решает, а каналы, которые музыку заказывают. Запросы от каналов приходят едва ли не каждый день. В соответствии с их пожеланиями мы формируем для них пакет сценариев. Например на запрос сценария ироничного детектива мы отправили 18 заявок, канал заинтересовался тремя. Из трёх выбрал одну. Но оставшиеся 17 заявок не просто валяются, мы предлагаем их на другие каналы. Если Ваша заявка не прошла на первой неделе, это не факт, что она не пройдёт через полгода. В прошлом месяце у нас купили два сценария, один из которых ждал своей участи три года, а другой почти четыре.
Какие-то продаются сразу, какие-то через время, некоторые - никогда.
Часто приходят заказы от каналов, которые выполнить мы не в состоянии, потому что сценарная база недостаточно велика. Заказывают ведь не только жанр и формат. Часто это тема. Ну нет у нас сценария об истории ханты-мансийского народа.
Может быть я не достаточно внятно объяснила, но мы не только для студии преобретаем сценарии, часть сценариев мы предлагаем на другие студии и для других компаний.

Кинобизнес - это деньги, и большие. Как только кто-либо рискнёт вложиться в созданную Вами историю, сообщим незамедлительно.
__________________
В реальности все не так, как на самом деле...
Розум вне форума   Ответить с цитированием