Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 22:18   #110
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Белый, классный Вы парень. Не могли бы поделиться, какие фильмы сняты по Вашему сценарию? Такие вообще имеются?

Особенно мне вот эта напыщенная но наиглупейшая фраза понравилась:
Цитата:
Налоги плачу, только своей маме!...При заключении договора, моё первое и главное условие - Всё! И, "по чёрному"! И это уже не моя проблема, а компании, которая хочет заполучить мой сценарий.
То есть человек гордится:
а) тем что не признаёт и даже презирает законы;
б) готов потерять половину гонорара, лишь бы не поступитсья своими, простите, идиотскими принципами. Потому что компании как-то эти средства надо списывать, а следовательно - терять.

Более того, товарищь искренне считает, что за вывоз мусора и за коммуналку платит государству. Ну и можно назвать такого человека умным? Я лично, затрудняюсь.
Неужели такой курутой драматург, что прямо на коленях умоляют, соглашаются платить "чёрный нал"? Так может скажете, что же за фильмы такие снимают по Вашим сценариям. Или это очередной понт?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием