Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022, 10:32   #133
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Мультипликация. Помощь и советы

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Рейтинг мультика на кинопоиске - 8.1, довольно высокий. Что, кстати, мне странно.
Взрослые, ностальгирующие по детству. Мультик этот помнят, благодаря песенке.



Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Ты опять же, все идеализируешь). Я - не Голливуд. И делаю продукт не на продажу по заказу Гостелерадио).
Дети не будут делать скидку на низкобюджетность.


Ответь на самый главный вопрос: почему будут смотреть твои мульты? Каждый из них по отдельности и всю франшизу в целом.



Это не бредятина с комичного конкурса High Concept, а главный вопрос для любого концепта.

Например: женщин привлечет любовная история, основанная на самом романтичном древнем мифе, об Орфее и Эвридике. Мужчин путешествия во времени и параллельный мир. Всех сценарий, написанный одним из лучших голливудских сценаристов.


Как тебе такое, илонмаск? Твой ответ на этот вопрос не должен стоить сотни миллионов, тебе проще, но ответ быть должен, и он обязан быть верным.



Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
У Мовави, например, целый магазин эффектов и звуков не слишком дорого.
Это же контент для видео, созданного детьми.



Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
Нет уж, лучше буду снимать кубики и пластилин и конкурировать с равными по возможностям.
Тогда ЦА не дети, смотрящие мультики, а легощики и пластилинщики. Проблемка - они смотрят лучшие примеры. По пластилину это Early Man и подобные, что за пределами возможностей.


По Лего те, кто уже лет на 10 впереди тебя. Одних только наборов для одного маленького мульта придется купить на килобаксы. Китайские скорее всего не зайдут - не сможешь использовать слово Лего, никто даже секунды не посмотрит.


Пиариться придется на Реддит (то еще удовольствие). Look, my new stop-animation - никто смотреть не будет, а уж тем более переходить на ютуб, чтобы подписаться. LEGO new STAR WARS fun - уже лучше. И это удел лего мультов - стар ворз, симпсоны и т.п.


О продаже на каналы можешь при этом не мечтать, права на персонажей не твои.
хочется вне форума   Ответить с цитированием