Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 19:15   #164
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Ищу сценариста

Здравствуйте, уважаемые.

Я не сценарист, не режиссёр, не продюсер. Здесь я надеюсь найти единомышленника, который захочет бесплатно написать сценарий для короткого фильма, который я хотела бы подарить Роскосмосу в лице Дм. Рогозина.
Сюжет предполагаемого фильма появился после прочтения рекламных публикаций и рецензий на к/ф «Спутник» (2020).
Поначалу моя придумка была анекдотом с элементами пародии, чем-то в духе «Особенностей национального космоса».
Аннотация. Экипаж МКС вынужденно вступает в контакт с пришельцем (да, да «... И тут из космоса постучали»). Космонавты намереваются скрыть этот факт, опасаясь, что он станет причиной отстранения их от полётов в будущем. Однако вездесущая спецслужба обнаруживает улику - оставленный пришельцем след, который способен радикально изменить ход истории на Земле. Космонавты решаются на повторный контакт. Место действия: МКС, время действия - наши дни, действующие лица - 4 человека. Как мне кажется, хронометраж около 10 минут, но могу ошибаться.
Со временем мне стало ясно, что при грамотном исполнении юмористический фильм может стать отличной научно-популярной миниатюрой. Отсюда моя инициатива.
Итак, что есть. Подробное описание происходящего в фильме, как его представляю.
Что обеспечу: иллюстрации.
Чего нет. Профессионально написанного сценария.
i.yanten@mail.ru

Последний раз редактировалось Подорожник; 03.11.2020 в 19:18. Причина: Создание новой темы, добавление контактных данных
Подорожник вне форума   Ответить с цитированием