Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 14:45   #10564
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Как будто он на пустом месте взялся, а все нерусские такие толерантные, что прямо п...ц.
Я русский и живу в России, поэтому меня волнует русский национализм, как наиболее массовое явление здесь, поддерживаемое на различных уровнях от низов общества до власти. Это вам странно?

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
К чему мы должны быть терпимы? К гей парадам, к "демократии" по-госдеповски к заворовавшемуся олигарху в тюрьме?..
Еще раз повторяю, вы себе жизни не представляете без терпимости. Потому что если бы вы хотя бы раз в жизни оказались в обществе нормальных русских людей (а они тоже здесь есть) то вы бы узнали, что их раздражают не гей-парады, и не демократия, а дикость и невежество "культурного" народа, тихий фашизм, который мирно соседствует с георгиевскими ленточками, тоска ублюдков по сталину и твердой руке, ваше юродивое средневековое православие с его бесноватыми дьяконами, недалеким патриархом и всякими ублюдочными "Народными соборами", имперские потуги, хамоватость премьера, вранье власти, и да - русский национализм и русский шовинизм, русская эта дикость, которая периодически выплескивается на улицы, как было недавно.
Вот это действительно терпеть нельзя. Но вы же хотите толерантности - к патриарху-чудилке, к дурачку Кураеву, к верующим, которые по глупости почитают всех этих клоунов из РПЦ, к народу-"богоносцу", который в большинстве своем к собственной культуре имеет только географическое отношение, к "христианским консерваторам" стенающим о нравственности и духовности, ко всякой дряни и мрази, которая вам по невежеству покажется духовной, которую вы считаете русским народом, хотя русский народ, это совершенно другие люди, с которыми вы, судя по всему, никогда в жизни не соприкасались.
Впрочем, не стесняйтесь. Путин же не стесняется (вы наверное, и к нему толерантности желаете? Он ведь Россию с колен поднял!)

Если вас гей-парады волнуют больше чем недавний бунт черни, то значит вы социально неполноценный человек. Впрочем, для нашего народа подобный перекос в приоритетах типичен. Но выглядит это убого и жалко. Особенно когда сопровождается декларацией православия и всякой там духовности. Да, я еще не видел ни одного православного патриота, который назвал бы бесноватого выродка - выродком, если этот выродок вопит "слава России". Он же типа патриот.

Мразь, которую не волновали политические убийства, не волнуют вообще никакие мерзости и преступления нашего и прошлого времени и которую только убийство фаната кавказцем (был бы убийца русским они бы тоже это проглотили) заставило выйти на улицы, это по-вашему что нормальное явление для такого культурного народа, православного такого, мудрого, с такими умными дедушками, победившими таки фашизм. Вы не считаете, что это было нетолерантно? Беспокоиться не о чем?
Кстати, как вы думаете, эти мерзавцы на улицах, они православные в общей массе? Любят ли они демократию, гей-парады? Думаю, нет. Они консерваторы, как и всякий фашист. Традиции уважают, предков, родину любят! Родину они не продадут никогда! Только благодаря им она выглядит дерьмово.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Претензий к ним от людей нет.
В этом я с вами солидарен. У людей нет претензий. У сволочи есть и эта сволочь пасется чаще всего под патриотическими и православными лозунгами. Недавние события тому доказательство - реакция всяких завзятых патриотов была скорее одобрительная.
И я не видел еще ни одного православного патриота, который глядя бы на какого-нибудь Проханова сказал бы - да, это сволочь и мразь. Потому что как же можно обидеть своего! А если кто-то где-то набедокурил, то это либералы виноваты и пропаганда секса и насилия. А не народ. Народ он ого-го. Он Гитлера победил. Как он может быть фашистом.
Может. И многие из героических дедушек сражавшихся с Гитлером ничем не отличаются от своих коллег из вермахта и СС. Это ясно и так, а кому неясно, пусть посмотрит на тех внуков, которых воспитали их дети.

Впрочем, всегда можно свалить все на либеральную интеллигенцию и пропаганду секса и насилия по ТВ. Правда, остается один вопрос - вас то кто воспитал, мои дорогие, вместе с Прохановым.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 11.01.2011 в 14:57.
Граф Д вне форума