Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 14:02   #10563
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Впрочем, Граф в своем амплуа - занимается клеветой. Где и в чем я проявил нетолерантность?
Я рассказал, что однажды поездом приехал в Москву. Было раннее утро, Москва спала. Проснулись и повылазили только дворники. все - черные. Я подумал, что приехал в Душанбе.
Все. Где я орал "Москва только для русских" или что-то пободное? Отнюдь нет. Просто констатация фактов.
У меня были и есть друзья азербайджанцы, чеченцы, армяне, татары, цыгане и многие многие другие. Так что не вам, аморфным молокососам, учить меня человеческим отношениям.
Порой Графа Д жалко. Отовсюду гонят его как навозную муху, а он в другое окно залетает. Видать, 30 сребренников очень нужны. Кстати, ЕС предлагал ГД (Госдуме) ввести как и в Европе день толерантности. А, если подумать, для чего? К чему мы должны быть терпимы? К гей парадам, к "демократии" по-госдеповски к заворовавшемуся олигарху в тюрьме?.. Терпят тогда, когда ненавидят... А у нас, все-таки, ненависти нет друг к другу в многонациональной среде. Есть отморозки... да. И быть терпимым, например, к ним, увольте... Но и ненависти нет, есть презрение разных оттенков. К голубым одно, к придуркам другое, к завравшимся невеждам Графам Д - третье.
П.С. Что бы мы делали в Москве без гастрайбайтеров. У нас квартал убирают киргизы. Претензий к ним от людей нет. Не хулиганят, не воруют, не пьют... как наши придурки. Так что никакой толерантности вводить не надо.
владик вне форума