Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 15:30   #24
Ольга Трифонова
Читатель
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Сценарий для участия в гранте "Продюсерский дебют"

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Объясняю, как начинающему продюссеру.
Беда со сценариями даже не потому что нет талантов, а потому что таланты умирают переодически с голоду, ибо сценарист, как не странно самая малооплачиваемая работа в кинематографе. Хотя - основная профессия. Нет сценария - нет кино.

А так как самый несчастный талант все же обжегся не раз на... то думает, лучше я на голодный день эти бумажки припасу, хоть что-то поесть будет, очем кто - то поест, а мне так и помирать с голоду.
Объясню как просто опытный человек: у нас сценаристы не просто умирают с голоду, они скоро вымрут вообще, потому что мышление у многих "лузерское": ах, я несчастный, меня все обижают - вместо того, чтобы принять тот факт, что наша жизн зависит только от нас самих, и начать что-то делать. Хотя сидеть на стуле и ныть гораздо проще - это понятно... Талант - это еще и умение вкалывать, умение адекватно общаться и работать в команде, стремение расти и учиться, критически подходить к себе и своей работе, умение слышать других и прочее прочее...

Мне ваши работы уже и читать не надо. Важны не только работы - но и каков человек сам в работе - с вами мы не сработаемся)
Ольга Трифонова вне форума  
Фууу! от:
Антон Р (23.06.2010)