Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 14:48   #17
Ольга Трифонова
Читатель
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Сценарий для участия в гранте "Продюсерский дебют"

Отвечаю все сразу)

Да, мне нужнен именно готовый сценарий (который естесственно будет по ходу дорабатываться в том числе вместе с режиссером). Потому что заявку нужно подать 1 июля. С предыдущим сценарием, с которым мы работали, вышла дурацкая история: выяснилось, что по нему уже был снят фильм.

Да, грант еще не выигран. Интересно, как бы я его выиграла БЕЗ сценария. Логично, что нужно представить сценарий и бизнес-план под него. Естессвенно, все права за вами до того момента, пока не выиграем грант. Если выигрываем - права на сценарй переходят мне, заранее оговоренная сумма денег - вам. Не выигрываем - говорим друг другу "спасибо" и расходимся.

Насчет того "кто кому больше нужен": я не очень понимаю, к чему этот флуд вообще. Не хотите ничего делать - сидите, пишите в стол. Я предлагаю вместе поучаствовать в конкурсе, если вместе выиграем, вместе заработаем. У всех пафоса хоть отбавляй, а при этом когда доходит до дела... у нас все (даже именитые режиссеры и продюсеры) жалуются, что со сценариями у нас беда... Решение все равно за вами=)
Ольга Трифонова вне форума