Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 00:51   #610
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Так и среди довольных (или просто не питающих неприязни) тоже не все негодяи и придурки.
А я разве с этим спорю? Если человек устроил свою жизнь так, что его не касаются проблемы большинства сограждан - ну вот так повезло, это прекрасно.

Проблема в другом - эти счастливцы почему-то через одного впадают в истерику, когда слышат об этих самых проблемах. Вот только скажи "экономика в жопе", "низкие зп и пенсии", "безработица" и тп, так начинают с пеной у рта доказывать, как всё у нас хорошо.

Вас это не настораживает, не бесит временами? Я вот грешен, иногда тянет чем-то тяжёлым запустить в радужных оптимистов из волшебного леса!

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
По крайней мере, этот водораздел мне кажется ошибочным.
А мне нет. Я его считаю совершенно естественным и нормальным. С какого я должен всех мерить одной гребёнкой?..

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
К тому же именно властью, наверное, недовольны почти все.
Постоянно слышу про великолепное, мудрое и эффективное правительство, принимающее просто офигенные решения. Отлистайте хоть эту же курилку чуть назад, вот вам и доказательство!

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Не сходятся во мнениях только относительно президента страны.
Который это же правительство и назначил, назвав лучшим за всю новейшую историю, и всех там наградил орденами высшей степени. Ну так, на минутку просто, для справки...

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Вот в чем парадокс нашего бытия.
Нет никакого парадокса. Есть идиоты, и есть те, кто трезво смотрят на реальность. Вот и всё.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 17.08.2019 в 01:25.
Крыс вне форума