Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 22:58   #66
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: А зори здесь тихие

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Считаю - прав Барихан: Нефиг режиссёрам браться за военную тематику, если нужной информацией не владеет. Конечно мелочь, что портупея не через то плечо, но ведь море то из капелек складывается.
Опять сейчас к Штирлицу вернёмся. Там все 12 серий можно разгромить в пух и прах, докапываясь до одних только капелек (ветеранская нашивка у Мюллера, на которую он не имел права; гестаповка Барбара, которой просто в природе быть не могло; не тем шрифтом досье набраны; не те слова в характеристиках использованы).

Признаться, я не люблю смотреть какой-либо фильм в компании знатока. И пообщавшись с другими знакомыми, вижу, что не я один.
Пользы от такого просмотра никакой - знаток не поведает ничего интересного, кроме того, что пуговицы в те времена были не такие, а рюшек подобного цвета и вовсе быть не могло.

А вот вред от совместного просмотра неисчислимый. Знаток будет без конца бубнить и нудить всё вышеперечисленное, совершенно поганя просмотр откровенно говоря скучными комментариями, полными бесполезной информации.

P.S.А зомби здесь тихие выйдут только в конце апреля. Я вообще не понимаю, что мы тут обсуждаем...
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.

Последний раз редактировалось Нарратор; 07.03.2015 в 23:02.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием