Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 18:49   #122
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Согласен. Это спорный момент. Хотя, вот, Кирилл, считает, что это очень поможет.
Да он не спорный. Можно всё хранить отдельно. У меня так и есть. Но если есть возможность всё привязать к конкретному проекту, это удобно.
Вот у меня куча незавершенных проектов. И я даже не вспомню, где и какие заметки у меня хранятся. Даже попытка создавать отдельные папки под каждый проект не всегда помогает.
Дело в том, что некоторые интересные находки вообще не привязаны к конкретному проекту, но могут быть использованы в разных.
Если бы была возможность привязывать библиотеку к конкретному проекту внутри программы, то точно ничего бы не потерялось и не забылось.

Одно дело выдумывать то, чем никто никогда не пользовался и пользоваться не будет. Другое дело, что этим все пользуются, только иначе, так почему не привязать это сразу в программе к текущему проекту?
А так можно ведь и в бумажный блокнот всё записывать. Зачем программу создавать?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Благодарность от:
сэр Сергей (11.01.2014)