Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 15:22   #113
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Что тут может быть непонятного?
Непонятно что вы вкладываете в понятие "цели". Сам Шарий ни о каких целях никогда не говорил. Из его видео никаких призывов кроме как призывов не быть тупорылым стадом, я не слышал. Его политические взгляды мне более- менее известны. Там нет места ни Украине в НАТО, ни русофобии, ни разрывов отношений с Россией. Он даже на Путина бочку не катит. Беда, прямо.
Очевидно вам он поведал нечто сокровенное. Так поделитесь. Какие политические цели преследует и проповедует Шарий?

Только не надо, снова, что он видит Украину европейской страной. Она по факту европейская (см.карту).
То что он хотел бы, чтобы на Украине люди жили как в Европе, чтобы имели близкую к европейской политическую культуру, свободы и права, как люди в Европе - это мне тоже понятно. И я не понимаю, почему это плохо.
Мне тоже не хотелось бы, чтобы там был тот бардак, что есть сегодня. И не хотелось бы чтобы у нас было как в Саудовской Авравии, например, или Сомали или Пакистане.

Что в этом-то плохого?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума