Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 10:00   #217
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Высшее общество / High Life



Страна: Германия, Франция, Великобритания, Польша
Жанр: Фантастика, триллер
Слоган: «Oblivion awaits»
Режиссер: Клер Дени (Шоколад, Плевать на смерть, Не могу уснуть, Ненетт и Бони, Хорошая работа, 35 стопок рома, Белый материал)
Сценарий: Клер Дени, Жан-Поль Фаржо, Джофф Кокс, Ник Лэйрд
IMDb: 6.70 (1959)
Kinopoisk: 6.800 (147)
Рейтинг MPAA: R
Премьера (мир): 9 сентября 2018 (Канада: Международный кинофестиваль в Торонто)
Премьера (РФ): 11 апреля 2019, «Русский Репортаж»



В главных ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Андре Бенджамин, Миа Гот, Ларс Айдингер, Агата Бузек, Клер Тран, Юэн Митчелл, Глория Обианьо, Скарлет Линдси



Описание: Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…



Знаете ли вы, что...:

*Клер Дени подумывала об этом проекте ещё с 2002 года. В тот период она надеялась пригласить на главную роль Винсента Галло, но продюсеры эту идею отвергли. Дени написала сценарий с расчётом снять Филипа Сеймура Хоффмана, но тот скончался в 2014 году. Вскоре на проект обратил внимание Роберт Паттинсон, однако Дени поначалу посчитала его слишком молодым. Актёр не оставлял надежд поработать с Дени, и в конце концов получил главную роль.

*Идея фильма пришла Клер Дени, когда в процессе съёмок она в шутку бросила Винсенту Галло: «Ты меня уже достал. Надо снять фильм, где ты будешь один в космосе».

*Роберт Паттинсон увидел военную драму Клер Дени «Белый материал» (2009), которая привела его в восторг. Будучи заядлым киноманом, он пересмотрел все фильмы этого режиссёра и понял, что очень хочет у неё сниматься.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=o2qig7GphPM

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием