Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 21:12   #1004
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Вы любите типа по полочкам все раскладывать так разложите. Я помогу. О чём шла речь:
1. Началось всё с сообщения Сергея, что мол нельзя сбрасывать со счетов, что Шарий поддерживал оранжевый майдан. Я заметил, что это ни о чём не говорит, что я и сам голосовал за Ельцина. То есть взгляды людей меняются на протяжении жизни и это нормально.
2. Вы отреагировали:
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы поменяли свое мнение, а он нет. Его не устраивают методы, а не цели.
Лично мне непонятно, какие именно идеи разделяет Шарий сегодня и что именно он не поменял? Дело в том, что на митинги ходят разные люди. Если я считаю, что Медведеву пора в отставку, это вовсе не означает, что я разделяю взгляды Навального, Гозмана, Чубаиса и т.д. Мало ли кто тогда поддерживал оранжевую революцию и по каким мотивам?
Поэтому я попросил уточнить вашу мысль, какие именно цели Шария остались неизменными и вы тут же ответили:

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Украина как независимое западноориентированное государство. Член ЕС и НАТО.
И тут для меня не понятно многое. Ну, про НАТО, эту чушь я вообще оставил без внимания, поскольку Шарий пацифист. А по остальным вопросам я предельно подробно описал тут: http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=993

И что вы начали городить про независимость прибалтийских республик, независимость Татарстана, национальные интересы, шулеры... Индиана Джонс? Это тут вообще причём? Это вы сами с собой о своём?

Вот Шарий. В чём проявляется его опасность для России? В том, что он считает себя украинцем? А кем он должен себя считать, чтобы не быть опасным? А что делать с Крымом, где украинский язык один из государственных? Опасно ведь, антироссийское что-то!

Получается, что Шарий виноват лишь тем, что считает себя украинцем? Что любит Украину? Это тоже опасно очень?
Я не очень сложные вопросы задаю?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 19.04.2017 в 21:14.
Кирилл Юдин вне форума