Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2017, 09:22   #120
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Премьеры – Скоро в Кинотеатрах

Дело храбрых / Only the Brave



Страна: США
Жанр: Драма, биография
Слоган: «It's Not What Stands In Front Of You, It's Who Stands Beside You»
Режиссер: Джозеф Косински (Обливион)
Сценарий: Кен Нолан, Эрик Уоррен Сингер, Шон Флинн
IMDb: 8.10 (3298)
Бюджет: $38 000 000
Сборы в США: $13 940 467
Сборы в мире: + $1 170 320 = $15 110 787
Рейтинг MPAA: 16+
Премьера (мир): 18 октября 2017
Премьера (РФ): 9 ноября 2017, «Централ Партнершип»



В главных ролях: Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес, Джеймс Бэдж Дэйл, Тейлор Китч, Дженнифер Коннелли, Скотт Хэйз, Алекс Расселл, Бен Харди, Натали Холл



Описание: История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.



Знаете ли вы, что...:

*Реальные события, о которых рассказывает этот фильм, произошли в июне 2013 года.

*Сценарий фильма основан на статье Шона Флинна «Нет выхода» (No Exit), напечатанной в журнале GQ (Gentlemen’s Quarterly).

*Джош Бролин и Майлз Теллер были утверждены на роли в этом фильме 1 марта 2016 года.

*Съёмки фильма начались 13 июня 2016 года в американском штате Нью-Мексико (в районе городов Санта-Фе и Лос-Аламос).

*Второй подряд фильм режиссёра Джозефа Косински, над музыкой которого работает композитор Джозеф Трапанезе, и третий подряд — над изображением которого работает оператор Клаудио Миранда.

*Первый фильм в карьере режиссёра Джозефа Косински, не являющийся фантастикой и основанный на реальных событиях.

*На съёмках актёры носили за плечами экспедиционные рюкзаки Mystery Ranch, каждый из которых весил около 20 килограмм, как настоящие пожарные.

*Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о 19 сотрудниках противопожарной службы из Прескотта, Аризона, погибших в борьбе с лесным пожаром.



Трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=k2HGMHGTr7Q

__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием