Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 18:23   #77
Неопалимая Купина
Читатель
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо третье

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Неопалимая Купина, СТВ совместно с "Культбюро" проводят ПИТЧИНГ. (зачем мне их реклама о курсах?)
Но складывается такое впечатление, что им питчинг то особо не нужен. Они просто на сценаристов хотят посмотреть. Они так и заявили об этом на встрече. Мол, заявки мы ваши и так посмотрели, поэтому мы еще не решили, что вы будете делать на питчинге. Мол, мы придумаем, а потом скажем. А для Культбюро - это возможность склонить сценаристов, чтобы они тратили свои деньги на курсы.
Я думаю, что их "не решили, что вы будете делать на питчинге" от слабого уровня заявок (видно, что ожидали большего, и работать как бы и не с чем, но питчинг-то объявлен) и из-за сложившейся практики работать с уже готовыми сценариями. Формат заявок им непривычен, поэтому будут думать, как заставить показать им то, что они хотят увидеть, и диалоги в том числе. Например - изобразить пару диалогов в лицах
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Также они на встрече заявили, что ниодной нормальной заявки нет. Зачем тогда устраивать питчинг?!
Встреча состоялась 3 апреля, приём работ закончился 10. За неделю им поступило, я думаю, еще столько же "гениальных" заявок, сколько до встречи. (В том числе и моя ). В их глазах была жива надежда получить всё-таки "ту самую"
__________________
Просто моя лошадь смогла придти первой. (с) Армен Григорян
Неопалимая Купина вне форума