Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 09:58   #76
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Cценарий для рекламы Шевроле.

При всем уважении к Аразу и Юдину Кириллу, вынужден вступился за Сергея Никлюдова.

Если бы никому не известный персонаж а-ля Рудольф Мюнхгаузен написал бы объявление

«коллеги, хочу участвовать в конкурсе Шевроле (вот ссылка). Для этой затеи, на конкурсной основе ищу сценарий, за который готов заплатить 1000$ личных денег. Далее обо мне: сайт, телефон, скайп, почта.» Вопросов нет.

Такое объявление надо отлить в золоте и повесить на доску почета.

Человек подкупающе честно изложил свои цели и задачи. Озвучил заманчивую (и подъемную для личного бюджета) сумму денег. От чего бы, не попытать удачу. Можно потратить несколько вечеров, и «наваять нетленку». Если в итоге не получилось - не страшно. Главное есть победитель и его имя известно.

В нашем конкретном случае, ситуация иная. Автор ветки изначально пытается… кажем так - «вести участников конкурса в заблуждение и о многом умолчать». Это его право он обещает заплатить деньги. Но учитывая тот факт, что автор объявления живет на другом конце земного шара – это сильно настораживает. Ибо обманувший с начала, не обязан быть четным в конце. Да уважаемые люди говорят, что он держит слово. Ну, респект ему с прогибом. Только я не имел опыта общения с ним и мои тучи сомнений, почему то все время сгущаются и сгущаются.

Не принижая качества Араза, как делового партнера (уверяют что он исполняет финансовые обязательства), работать с ним удовольствие сомнительное. Причина его оношение сценаристам.

Возможно мне просто не повезло, и я попал под горячую руку, но есть неприятные моменты. Когда ему задают неудобные вопросы, автор ветки отвечает в стиле «сам дурак», и выражает всяческое презрение и пренебрежение к тем, к кому по факту сам обратиться за помощью.

Не знаю как другие, а я сильно не люблю, когда со мной обращаются как с «вонючей коричневой массой», или пытаются к этой массе приравнять. Я уважаю себя и только по этой причине, ни за какие деньги, не хочу в этом "мероприятии» участвовать.

Араз. Искренне надеюсь что имя победителя будет объявлено на нашем форуме.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Фууу! от:
Котофей (02.08.2013)