Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 08:19   #12
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Только зря отпустили вышедших из дома после этого, подозрительного мужика, чересчур заботливо прилипшего к тётке, и алкаша с сумкой, который остановился за углом хлебнуть пива и тем самым(!) почему-то снявший с себя подозрение.
«Никого не выпускать» - надо было кричать сразу после сброса сумки. Не трудно догадаться, что злодей где-то в доме и финт с подвалом придуман заранее.
На такой случай жучок должен быть в сумке, вдруг похититель не умеет заглушить его.
Я и не говорил, что это безупречно. Мне просто понравилось. Вот идея Карпова сложноокольными путями добыть пистолет, чтобы застрелиться - пахнет элементарной затяжкой времени.


Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
На попытку отчеловечить матерого волкодава. Не очеловечить именно, а отчеловечить. Где подполковник, которого все боялись? Сейчас это не Карпов, а существо, которое бьют в трамвае, который плачет и просит Зимину помочь с работой, которое не бьет наглого капитана, зато, что он указывает Стасу, как жить, что делать. Участковый указывает подполковнику, чтобы он дал интервью.
Карпов, который добровольно делится с напарником –охранником добычей. Раньше он бы убил любого, а сейчас жалок. Былой Карпов умер. И это попытка показать зрителю, мол, глядите, что мы сделали с матерым Стасом. Вот он- Ваш любимчик. Не волк, а щеночек.
Здесь мне трудно что-либо сказать, ибо о том Карпове из "Глухаря" знаю лишь по сообщениям на этом форуме. И смотрю нынешнего Карпова как отдельно взятый сериал. Пока он у меня подпадает под довольно оригинальную идею: справедливо осужденного и справедливо презираемого всеми бывшего мента, который раньше, находясь на страже закона, плевал на этот закон, нужда заставляет этот закон защищать. Ну что-то типа такого.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием