Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 16:30   #51
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Малобюджетное героическое фэнтези

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Лучше снять на хорошей натуре
Но хорошая натура – это тоже дорого, и при малом бюджете её придётся искать не на Средиземноморье, а на заднем дворе!

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
красивой графики нам, опять же. по скудости бюджета, не сделать.
А плохая и фиг не нужна
А вот тут-то мы Вас и поправим!
Те же «Стервозные штучки» - дешёвка и барахло, правда, чего не отнять, бодренькое такое. Лично по мне – что смотрел, что не смотрел, всё едино. Но ведь кому-то понравилось! Хотя графика – чистый смех, прогноз погоды на ТВ и то правдоподобней смотрится. Как Вы же говорите: тут всё зависит от конкретной задачи – что и для кого снимаешь.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это неосвоенный сегмент рынка. Вот, на него я и предлагаю рассчитывать
Предлагаете – мне? Польщён
На самом деле, если подумать, «моя карта» бита и тут. Круг зрителей регионального канала невелик, процент поклонников фэнтези большим не будет. Если какой-то проект из ста тысяч зрителей может заинтересовать от силы тысячу – на шута такой проект каналу? И ведь зрительская инерция велика. Зрители постарше на фэнтези вообще смотрят большей частью свысока, помладше – слишком привыкли к блокбастерам и не примут малобюджетку. Положим, осмысленный сюжет может расположить сердца зрителей, но может и не расположить, верно? Так станут ли владельцы каналов рисковать?

Ну, а Вам желаю удачи! На новом рынке, при всех стеснениях, есть даже некоторый простор для творчества.
Фантаст вне форума   Ответить с цитированием