Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 16:32   #297
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Анонс. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Было б интересно и полезно.
Да ничего там интересного и полезного тоже. К тому же, почти на всех каналах ситуация примерно такая же.
Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
Что, неужели, нынешние говорят, что "Бабье лето" оказалось "слишком сложным...", "зритель не поймёт...", "надо проще..."?
Ну, про "бабье лето" не знаю. Думаю, что это именно тот продукт, что им нужен. Укладывается в рамки идеально.
Цитата:
Сообщение от Беллуна Посмотреть сообщение
Кирилл, будем надеяться, что с легкой руки Норы канал "подсадит" зрителя на ромкомы.
А до Норы там что-то принципиально иное было? И о каких ромкомах речь?
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
я не пишу про ментов и бандитские разборки, да и не собираюсь отбирать у вас хлеб.
А Вы считаете это основным отличием? ПРо ментов и бандитские разборки тоже ищут "попроще", чтобы "зритель понял" - тут никакой разницы нет, кроме жанровой. Я много раз говорил, что не являюсь приверженцем какого-то отдельного жанра и не считаю какой-то жанр более высоким или ничтожным. Меня волнует лишь качество. С удовольствием смотрю что-то типа "Чужих", "Аватара", "Свободного плавания", "Острова" или "Дьявол носит прадо".
Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
Кирилл, так не "по чесноку"!
Если "по четноку", то мне ведь не давали разрешения на публичные освещения личного разговора. Мало ли кто сюда заходит и как это может отразитсья на том человеке, который поделился своими переживаниями. Не так много бывших редакторов на таких каналах. Именно это и сдерживает.
Но, по-моему, все и так догадываются. Я тоже догадывался, но теперь узнал точно из первых рук. Только и всего.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума