Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 01:18   #11
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ваши действия?

Цистерна катится по склону, перед ней бегут голые лаборантка и профессор, за цистерной бегут голые аборигены. Все кричат.
Профессор и лаборантка укрываются в кстати подвернувшемся овраге, цистерна пролетает над их головами и расплющивает в лепешку приземлившуюся тарелку инопланетян, вместе с инопланетянами (тарелка была из легкого металла), аборигены бегут за цистерной, не обращая внимания на сплюснутую тарелку.
Что делать мне, как пилоту?
Я надеюсь, что аборигены не смогут открыть цистерну, которая как раз на такой случай снабжена сложным электронным замком, который срабатывает только если набрать цифровой код. Тем временем я найду решение! Я кружусь, отрабатывая приемы пилотажа над цистерной.
Вечереет. Слух о цистерне пронесся по окраинам. Словно зомби, почуявшие свежее мясо, отовсюду в укромную ложбинку стекаются толпы аборигенов. Некоторые пытаются разгадать код замка, другие ковыряют цистерну штопорами, третьи мычат и кидают камни в вертолет. Вот появились еще двое. Но что это? Знакомые лица! Это Павлик и Непавлик! Теперь я понимаю, что падение цистерны было результатом продуманного саботажа. Эти двое негодяев направляются к ней, они знают код замка. Еще немного и спирт польется в глотки дикарей и пластиковые канистры. Сажусь рядом, разогнав воздушным потоком аборигенов, бегу к Павлику и Непавлику и оглушаю их ударами монтировки по плоским затылкам.
В мою грудь упираются десятки штопоров - аборигены готовы истыкать меня насмерть.
- Товарищи! - кричу я. - Спирт отравлен!
- Ууааааа! - отвечают товарищи. - Абырвалг! Врешь, морда!
Что ж, выход только один! Я набираю код - я докажу им, что я прав. Спирт льется из краника, я глотаю его, потом падаю в конвульсиях и изображаю мертвеца. Я этому научился еще в гимназии, всякий раз умирал перед сочинением. Один раз меня даже чуть не вскрыли.
- Ууууу! - взвыли аборигены. - Губят простой народ. Какого хорошего человека убили!
Меня со всем почтением относят к речке и выбрасывают, чтобы, значит, проблем с полицией не было. Течение несет меня прочь, аборигены на берегу провожают меня взглядами и говорят между собой - помянуть надо.
Идут к цистерне.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием