Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 01:47   #56
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценаирст.ру" Часть 9

Цитата:
Сообщение от Писучка Посмотреть сообщение
А разве тоска маленькой девочки от разлуки с отцом не достаточна драматична? Зачем нагнетать какие-то последние шансы? Вы расставались с родным и любимым человеком на долго, без видимой перспективы встретиться? Почему простые человеческие чувства не достойны вашего внимания?
Писучка, я поражен. Поражен тем, что вы пишите, не желая почитать книги по драматургии. Я не смеюсь, ибо уже привык к таким пользователям. Кино-это не обычный рассказ, где ГГ может ходить по комнате и ничего не делать. В кино персонаж обязан действовать, обязан идти к цели, а если он не достигнет цели, то последствия будут ужасны, для ГГ. Здесь же, соглашусь с милздредом , нет драматизма. Если бы девочка навсегда уехала из страны и ей нужно было встретиться с папой - это одно, а если девочка просто хочет поиграть, то другое. К сожалению, мы с вами, друг Писучка, на историю смотрим по-разному.
А откуда вы взяли, что у девочки нет видимых перспектив встретиться с отцом? В логлайне Евгения такого нет.
Цитата:
Сообщение от Писучка Посмотреть сообщение
Представим, что я просто зритель. Хочу простую жизненную историю, без нагнетания, и учебники мне для этого не нужны.
Причем тут это? Сдается мне, что вы троллите. Попробуйте учебники прочесть, а потом обсудим. История в жизни -это одно, а в кино -это другое. В жизни можно полчаса обсуждать банальщину, а потом перейти к главному. В кино же важно действие.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 16.03.2013 в 01:53.
Кодер вне форума