Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 20:07   #47
Рохес
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Правила конкурса

что делать мне тупому?! второй КМ возвращают - не формат говорят. читайте формат. читаю. исправляю, что вижу. не формат. читайте формат. исправляю. не публикуем! почему? читайте формат! я тупой! читаю работы опубликованные. беру лучшее, читаю - "В ДВЕРЬ ПОСТУЧАЛИ тук-тук!" ...это формат! как мне понять, что именно я делаю не так? если даже в опубликованных работах я вижу подобное. посмотрим назад.
"ПОСМОТРИ НАЗАД"- тогда я не знал чья эта работа... "Несколько долгих секунд Виктор смотрит"--- есть недолгие? "Как только за ней закрывается дверь, начинает звучать тихая, ненавязчивая музыка" разве это ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЯ зачем же "формат" учит другому? хорошо. -Привет, здравствуй, а помнишь воробьи, лужи, лужи, воробьи а ту штуку...воробьи пьют воду...я теперь богат... и этот сценарий так же оценят(одно из правил в "формате") -ладно пока. пока. официант, а вам не кажется вся эта история похожей на одну маленькую сцену из х/ф "искусственный разум"?

это не от злости, хоть усталость и накопилась. мой комент к этой истории стоит куда более поздним числом. я читал её дважды, теперь уже трижды - не мог понять за что её взяли. Чья работа прочитал только сейчас.

короче, я действительно не понимаю и не вижу, где он "не формат". я тупой, но продолжаю писать.

всё что не убивает...
Рохес вне форума   Ответить с цитированием