Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 16:07   #1000
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 13

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я ж говорю, идея хорошая для КМ.
Если честно, то как таковой идеи я не вижу.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
У детей, вообще-то спрашивают, с кем они хотят играть, с кем рядом сидеть, с кем танцевать на утреннике.
Я понимаю, когда готовятся к утреннику и кого-то ставят в пару а он в рёв, и тогда его между делом спрашивают "не хочешь с Катей? А с кем будешь танцевать, с Мариной будешь?" - это ещё как-то с нятяжечкой представляю. Но чтобы конкурсы устраивать многодневные, чтобы девочка имела возможность подготовиться к "конкурсу" - это что-то для меня непонятное.
Это как? Построили в ряд девочек и такое чучело малолетнее идёт и выбирает: "Так, эта толстовата, эта косовата, эта низковата... нет, из этих никто не подходит, покажите всех". Так что ли?
Я не понимаю и не представляю самой экспозици.
Если без этих танцев - это более естественно.

Цитата:
Сообщение от А Кобицкий Посмотреть сообщение
может, цель девочки - помочь мальчику? например, он готовит какой-то номер, и стесняется, а девочка хочет ему помочь, и чтобы он не стеснялся, сама одевается чучелом.
Героям по 4 года.

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Но это вариант для героини школьного возраста..
Совешенно верно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума