Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 15:15   #9
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Олекс
Цитата:
Не Interzet ли пользуете?
Нет, Невалинк и переходить на Интерзет не буду хотя у нас в районе он есть. Меня в Невалинке устраивают и тарифы и обслуживание. Плюс у нас очень развиты локальные ресурсы в виде нескольких форумов, со ссылками на фтп и файлообменную сеть на основе ДС++ (в интерзете разумеется дуся тоже есть, но насколько я слышал - нет таких развитых локальных форумов с описаниями фильмов и проч.). Плюс - личные контакты, которыми я обзавелся за несколько лет. Все меня знают, всюду зовут - модераторство уже не раз вешали даже без моего согласия Нет, не расстанусь с Невалинком, буду вечно молодым!

Вячеслав Киреев
Цитата:
Что в этом провайдере интересного в сухом остатке? Это не праздное любопытство.
Оптико-волоконные сети, помимо интернета предоставляют ряд услуг для абонентов. Локальная сеть с обменом файлами на скорости 100 мбит, файловые хранилища с коллекциями фильмов, форумы, игровые сервера. Собственно, объем таких услуг это единственное, чем провайдер может выделиться помимо тарифов.

Кстати, интерзет, насколько я знаю, предоставляет бесплатный интернет для тех, кто обладает 4 террабайтами файлов и может держать их в открытом доступе в файлообменной сети ДС+ круглосуточно. Это тоже плюс. Хотя четыре терра на винтах, стоимость винтов и отдельного компа (если держать все на своем, будет тормозить от бесконечного скачивания)... Тут стоит дважды подумать.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием