Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 22:14   #483
танит
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Мастер и Марагрита 2 экранизации

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Реалии сегодняшнего дня и нашего ТВ таковы, что если писать с мыслями, то это подписать себе приговор невостребованности на всю жизнь и остаться без работы. Любая мысль присекается продюсерами каналов на корню. Потому что по их мнению зритель ТВ - тупорылое быдло, которому нужны примитивные эмоции и наипростейшие сюжеты, не требующие работы мозга. По их мнению любая попытка заставить мозг работать - раздражает их "целевую аудиторию" и такое кино никто смотреть не будет, рейтинги упадут, рекламодатели не станут платить и канал начнёт работать в убыток.
А вот на критику, что не снимают хорошего ино, они всегда начнут твердить зазубренную речь - хороших сценариев нет, кризис идей, драматургия в стагнации, в России нет достойных сценаристов - только барыги-жулики работающе ради денег. Будут врать и глазом не моргнут. Это их работа.
Кирилл, я поняла, что это чудовищно. Сомневаться в вашей трезвой оценке ситуации у меня причин нет. Поэтому я очень расстроена.
Одной из причин того, что я пришла к вам на форум было желание разобраться в том, почему мне так редко хочется смотреть телевизор? Почему сердце не екает, когда смотришь? Почему не плачешь? А если смеешься, то очень часто над несусветной глупостью!
Я поняла. Все дело в продюсерах!!! И это потому, что они - не творческие люди, а те, кто деньги считает!
Пока всем будут управлять продюсеры, ничего не изменится.
Я только могу сказать, что мне жалко талантливых людей!
И ещё больше мне жалко нас - зрителей...
танит вне форума   Ответить с цитированием