Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 13:39   #15
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Я столько раз кромсал свою работу в угоду потенциальным покупателям (как известно, кто платит, тот заказывает музыку), что отсутствие или начличие аннотации меня ну никак не задевает.
Меня вот на днях попросили срочно написать режиссёрскую экспликацию я чуть сознание не потерял. Я ведь даже не знал, что такая бывает. В общем три раза меня просить не надо. На пальцах объяснили и через полтора часа я этот ужас произвёл на свет. Сказали отлично
Но вот если бы я её не писал, то ничуть не огорчился бы. Как и синопсис, и аннотацию - нафиг лично мне оно надо?
Ведь все эти вещи надо ещё и уметь писать. Ну сказали Вам, что лучше это не выставлять, ну и слава богу. ИМХО.
Но раз это для Вас так важно - боритесь. Просто это забавно выглядит, ну мне так кажется. Особенно столь революционный настрой.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием