Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2020, 23:46   #659
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Но они же там вроде как подрались и все такое?
Не то, что он сразу размяк.

Это как в Мистере и Миссис Смит, Джоли ведь почти убила Брэда Питта в лифте, но как-то он же сумел ее простить). Герой не должен быть мелочным)

Но может с какой-то стороны, это было бы по-своему интересно, если бы правда герой наплевал на эту свою зазнобу. Но обычно это происходит, если было предательство посерьезнее.
Обычно мужчины в кино слабы перед женщинами.) Не припомню ни одного случая, описанного вами)). Разве что в Красной жаре Шварц реально прибил Шерон Стоун *из того, что вспомнилось*. Сегодня наверное такую сцену бы уже не пропустили.

А в Банши герой поначалу "умеренно благородный", вроде как, он такой сам по себе, но если что, быстро заводится.)


Да не, понятно что это попсовый сериал ( под вас . наверное). Смиты это гипер попсовый фильм. В Брекунг Бед. - было много нелинейных вещей.. Он как бы плохиш среди сериалов. Вы вероятно этого не поняли( насколько я могу судить по вашем отзывам оп этому сериалу)

В Лучше Звоните Солу - тоже много нелинейных вещей - но они лишь жалкий отголосок Брекинг Бед. Хотя тут для меня вытягивает Одендрикю актер. Ну и сценаристы тут высшего пилотажа.
Там
Так, а насчетс случая, описанного мной. на самом деле их реально мало. Я пока помню только один . Мюнхен с Эриком Баной. Там он сначала трахается со сладкой шлюхой а потом убивает ее понимая что она против Моссада
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума