Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2020, 22:35   #651
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Смотрела этим летом этот сериал, и че т не помню такого разнообразия вакханалий)))) Нет, сериал конечно выделяется рейтингом 18+, но как-то все вполне красиво было там)) Может, память избирательна.

Меня удивляли там некоторые моменты, по накалу драматизма были очень по-взрослому решены, как в хороших и пронзительных драмах. Не по комиксовому. Чего от такого сериала, вроде бы, совсем не ожидаешь. Помню, что поклонники писали, что для горстки аудитории этого канала (рейтинги в самих штатах были очень низкие) делают грандиозное шоу, которое, вот, к сожалению, мало кто оценил.
Да перестаньте, ничего там по взрослому решено не было. Сериал изобилует штампами. Все герои гиперштампованы и да, сериал похож на комикс. Начиная от картонных злодеев и заканчивая псевдонуарными романтиком. Ну я не говорю же что это плохо. это тоже нужно уметь сделать чтобы понравилось. Мне понравилось. Я его вот брату сильно прорекламировал.

Меня кстати немного напрягло что в сериале нет каких то более менее нормальных актров, начиная с главного. Это напрягло и насторожило поначалу. Но потом я приянл эту концепцию. И сейчас мне понятно почему там нет звезд первого эшелона.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 23.04.2020 в 22:41.
гек финн вне форума