Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 13:05   #316
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Как русскому кино выйти из кризиса

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Фредди Ромм,

Вы, видимо, не поняли.

Это был перфоманс художника, причем, принцесса была в курсе перфоманса и подыгрывала художнику.

Не было никакого террориста. Художник, причем, перед смертью и принцесса создали иллюзию того, чего на самом деле не было.

И это, "то чего не было" вызвало отставку правительства и сломало жизнь человеку.



Требование было категорическим. И не забывайте, это не Россия и, даже не Франция с Германией.

Это Великобритания, где жизнь монаршей особы священна. Тут не до торговли при категорическом требовании.
Не то чтобы не понял, я просто не стал досматривать серию. Я подозревал как вариант, что принцесса соучастница, а похищение липовое, но что это меняет? Всё равно - недосмотр силовиков налицо. Что касается остального - было реальное похищение Альдо Моро, а затем его убийство. Италии это только пошло на пользу, Красные Бригады были ликвидированы. И Британии пошло бы на пользу жёсткое отношение к требованиям похитителя, мнимого или нет. Убьёт принцессу? Ну что поделать, всё равно никакой гарантии, что он бы её отпустил, даже если бы все его требования были выполнены. Лучший правитель Великобритании - Маргарет Тэтчер, она не сюсюкалась.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием