Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 14:30   #259
Миша Че
Студент
 
Аватар для Миша Че
 
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Куплю душу

Поясню для читателей историю. Автор Владимир Ш. первым письмом присылает мне трит ПМ "Колесо историй". Сюжет мне понравился, я в ответ прошу автора рассказать коротко о себе.
Получаю такое письмо: "Мне 49, я инженер строитель, служил в армии, занимался спортом, работал журналистом. В 2011 году на меня вышли незнакомые люди, предложили принять участие в тендере на написание КМ для Канн, я выиграл тендер у 20 профи, с тех пор заделался райтером - полупрофессионалом. К сожалению заказы не часты и не то, что хотелось бы писать..." И еще резюме: "Ш. Владимир Владимирович 2 года отработал журналистом в газете, написал около 200 статей на криминальные, социальные и экономические темы. С 2011 года киносценарист, - написал сценарий для короткометражки, которую показывали в 2011г. в Каннах, - http://youtu.be/Es1us_nJc-E Пишу сценарии короткометражных, полнометражных и мультипликационных фильмов и сериалов различных жанров и форматов. Работал с московским ивент агентством, киевским интернет телеканалом, петербургским и московским театрами. Пишу короткометражные работы, рекламные, презентационные ролики для предприятий и частных лиц. Недавно закончил работу над детским мульт сериалом для одного из московских телеканалов, пьесу для молодежного театра. Работаю на удаленке, по необходимости могу приезжать. Пишу в стиле экшн, комедия, приключения, фантастика, ужас, драма, мелодрама, детское, документальное кино. Пишу сериалы и ситкомы. Есть интересные синопсисы, рабочие материалы для больших проектов. Украина г. Хмельницкий..."
Ход дальнейшей переписки с Владимиром Ш. меня совершенно не устроил, и я счел нужным прекратить общение с автором... Оценить художественное достоинство единственной короткометражки автора можете сами. Кому очень интересно, могу показать оставшиеся несколько писем... Хотя, думаю, этого более чем достаточно.
Велл, такая тема? http://www.youtube.com/watch?v=4XqwA8WxEn8
__________________
Chaos reigns

Последний раз редактировалось Миша Че; 18.08.2014 в 14:54.
Миша Че вне форума   Ответить с цитированием