Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2010, 12:08   #252
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Утомленные солнцем 2: Предстояние

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
он практически крёстный отец киношной мафии
И убийство Кеннеди - тоже его работа. ага. )))

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я не знаю никаких величайших достижений этого режиссёра, ... кроме фамилии.
А регалии? "Оскар" например

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Такое ощущение что страхом перед именем больше попахивает, чем реальным уважением к творчеству.
Особенно боятся люди, которые здесь зарегестрированны под никами, и бог весть, кто они в реале. ага))))

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
никому из вас с его стола ничего не перепадёт и ваших расшаркиваний никто не заметит.
Представил Михалкова, выписывающего ники и тратящего время на выяснения кто его из братии интернет пространства любит и уважает, а кто нет


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Высказывания Малыша некоррктны, согласен, но к чему эти холопские наезды на него из-за его мнения
О как! Вот это теперь называется мнением?-
Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
михалков - козёл, сразу говорю, а все кто его обожествляет - ослы
Конечно маловероятно, а если Михалков все таки знает о существовании этого форума и читает его.....еще более не вероятно, ну а если он здесь зарегестрирован?
Это как? Разве не считается оскорблением пользователя? Пускай и гепотетического))))

Я не спора ради...мне просто кажется есть более прекрасные дела, чем обсуждать коллег по цеху, которые вполне возможно читают этот рисурс.))))

Сейчас предвижу "а вы!" "А сами!!" "А вот в этой теме то то про того то сказали, а в той то..то.."
Да. не иделаен. Не берите дурной пример. ))))
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман



Последний раз редактировалось ТиБэг; 16.04.2010 в 12:17.
ТиБэг вне форума