Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 03:06   #220
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию Re: Что такое внутрикадровый монтаж?

Цитата:
Сообщение от Виталий Нахшунов Посмотреть сообщение
В каждой шутке есть доля правды.. Правила иногда можно нарушать, но только тем-кто с ними знаком. Хуже-когда не зная правил, выдают ощибки за - Я так вижу.
Ну я говорила не о том, случае, когда какашку за конфетку пытаются выдать. Типичный пример - Закрытый показ, где люди, в том числе, казалось бы не посторонние кино иногда таких смыслов и прочих наворотов и изворотов на пустом месте накрутят, что диву даешься - чего они там курят.

А еще, я иногда порой смотрю какое кино и думаю - человек играется что ль - а дай как я вот так выпендрюсь, а тут вот этак. Для чего, зачем, почему?.... Чтобы красотень какая из ряда вон получилась, а получается - не пришей (ну тут известно кому) рукав. По правилам или не по правилам - не знаю, но когда стакап к средствам - это как-то в обоих случаях - в кювете разделительной полосы нет.

Кстати, в Рассекая волны не обращала внимания, как он сделан, видимо, настолько погружает, что отстраненности холодного фиксирования не получается. Но ощущение очень личной эмоциональности было.

Вот два примера - приема субъективной ручной камеры - Рассекая волны и Все умрут, а я останусь. Средство одно, а результат разный.
Марокко вне форума   Ответить с цитированием